5 06 22

Лучшая компания по получению гражданства Турции советы? После того, как мы предоставили проверенный ответ с доказательствами осуществимости инвестиций в недвижимость в Стамбуле, мы перейдем к более подробному описанию ставок прибыли для инвесторов в недвижимость в Стамбуле через компанию Right Home, но перед этим необходимо объяснить причина претензий, сделанных некоторыми недавними владельцами недвижимости относительно неудачных инвестиций в недвижимость в Стамбуле. Посмотреть дополнительно подробности в righthome.com.tr.

В то время как Лондон уже является одним из ведущих городов мира, план видения Турции на 2023 год направлен на повышение статуса Стамбула до равного статуса, и это дает инвесторам в недвижимость преимущество. В 2016 году Barnes International также оценила Стамбул как город номер один по потенциалу. Прошли те времена, когда мы покупали дом на всю жизнь. Изменение привычек образа жизни, а также обязательств по работе и карьере означает, что продажа дома так же важна, как и его покупка. Исследования показывают, что нынешнее поколение будет владеть в среднем тремя разными домами в течение жизни, поэтому покупатели также хеджируют свои ставки, когда дело доходит до продажи, и именно здесь рынок недвижимости Стамбула выходит на новый уровень.

Покупка недвижимости в Турции требует больших усилий, особенно от желающих приобрести недвижимость впервые или от крупных инвесторов. Турецкий рынок недвижимости быстро меняется, и всем его игрокам необходимо иметь полное представление о рынке и его будущих направлениях. Учитывая большое количество доступной в Интернете информации об инвестициях или недвижимости в Турции, это вызывает сомнения в достоверности компаний, размещающих эту информацию на платформах и аккаунтах в социальных сетях.

Наконец, что касается земель возле нового Стамбульского канала, это очень рискованный инвестиционный проект, который не рекомендуется тем, кто впервые владеет недвижимостью в Турции и хочет получить турецкое гражданство. Для получения дополнительной информации о Стамбульском канале читайте: Проект канала Стамбул и его влияние на инвестиции в недвижимость. Посмотреть дополнительно информация в https://righthome.com.tr/.

Турция путешествия — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Если вам просто нужен легкий доступ к главным достопримечательностям Стамбула без гида, то другим вариантом будет поездка на большом автобусе. Для меня нет лучшего способа познакомиться с новым городом, чем эти туры Hop On Hop Off. Двухэтажные автобусы курсируют по установленным маршрутам, которые доставят вас ко многим главным достопримечательностям Стамбула, и вы можете садиться и выходить столько раз, сколько захотите, в течение срока действия вашего проездного. Действительно очень удобно. Большой и Египетский базары специй — самые популярные базары Стамбула. Один из крупнейших и старейших крытых рынков в мире с более чем 3000 магазинов. На Гранд-базаре можно купить все, что угодно, включая изделия из кожи, украшения, ковры, одежду, мебель, керамику и сувениры.

Здесь подчеркивается отличие Right Home, где наша команда напрямую выходит на владельца недвижимости и ведет с ним переговоры, чтобы получить лучшую цену для клиента, а общеизвестно, что в процессе перепродажи недвижимости покупатель платит комиссию. маркетинговой компании, как и первоначальный владелец недвижимости, но здесь, в Right Home, мы получаем самую низкую цену от владельца недвижимости и не берем комиссию с покупателя. Это для новой недвижимости, которая продается впервые, но как насчет недвижимости, перепроданной напрямую от ее владельцев? Таким образом, сотрудничество с нашей компанией будет выгодно для клиента во всех случаях, а все наши услуги он получит совершенно бесплатно.